ПРАВИЛА ПРИЕМА

Ознакомьтесь с перечнем необходимых документов для поступления и правилами нашего детского сада.

Посещение бесплатной консультации с педагогом,

Копия паспорта одного из родителей или законных представителей,

Копия свидетельства о рождении,

Справка от педиатра, анализ на яйцеглист,

Для Ребенка-аллергика справка от врача-аллерголога, подтверждающая наличие пищевой аллергии с указанием полного перечня продуктов, которые необходимо исключить из его питания,

Договор на оказание услуг по уходу за ребенком.

ПРАВИЛА НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА

1 правило

Приводите ребёнка до 8.30, чтобы у него была возможность успокоится и пережить расставание, поиграть перед занятием. Забирайте ребенка вовремя до 19.00. Отдавать (забирать) ребенка непосредственно педагогу.

2 правило

Предупреждайте об опозданиях заранее (до 09:00).

3 правило

Доверяйте и прислушивайтесь к рекомендациям педагога.

4 правило

Не раздевайте и не разувайте ребенка сами, даже если Вы спешите. Окажите помощь, если ребенок действительно сам не справляется.

5 правило

Для обеспечения результативности обучающего процесса просим вас соблюдать тишину в группе.

6 правило

Соблюдайте чистоту в группе. В помещениях группы снимайте обувь или используйте бахилы.

7 правило

Если ребенок приносит игрушку, то он должен быть готов к тому, чтобы поделиться ею.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

В нашем детском саду принято соблюдать некоторые правила, выполнение которых облегчит социальную адаптацию ребенка. Эти условия несложны для выполнения и помогут нам с Вами скорее найти общий язык и минимизировать конфликты. Надеемся на Ваше понимание и настрой на положительный результат общих усилий!